WWW.NET.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет ресурсы
 

«Список предприятий и организаций Алтайского края, принявших участие в исследовании кадрового обеспечения рабочих мест по основному виду деятельности (2016 ...»

Список предприятий и организаций Алтайского края,

принявших участие в исследовании кадрового обеспечения рабочих мест

по основному виду деятельности (2016 г.)

«СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОХОТА И ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Кочуганов Сергей Анатольевич

1.

ООО «Борисовское»

2.

Индивидуальный предприниматель Зубарев Михаил Егорович

3.

КФХ Шестопалов С.В

4.

ООО «Перспектива»

5.

ООО «Крестьянское хозяйство Слобода»

6.

ООО «Калининское»

7.

ООО «Истоки Алея»

8.

ООО «КХ Насонов»

9.

Индивидуальный предприниматель Молчан Е.А.

10.

КХ «Крок»

11.

Индивидуальный предприниматель Теленин Евгений Владимирович 12.

ООО «Советская крупа»

13.

ОАО «Кубанка»

14.

ООО «Золотое зерно Золотарева»

15.

ООО «Ярцево»

16.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Ярцев В.И.

17.

ООО «Сибирь»

18.

ООО «ЛЕО»

19.

ООО «Сибирь»

20.

Индивидуальный предприниматель Ларионов Владимир Инокентьевич 21.

СПК «Колос»

22.

СПК «Колхоз Красный партизан»

23.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Рябцева Л.С.

24.

КФХ Иванова А.Н.

25.

ООО «Радуга»

26.

ООО «Возрождение»

27.



ЗАО «Алтайский бройлер»

28.

МБОУ «Первомайская СОШ»

29.

КФХ «НИВА»

30.

ООО «Арболит»

31.

Индивидуальный предприниматель Снисаренко Надежда Павловна 32.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Воронцов Леонид Павлович 33.

ООО «Думчево»

34.

ООО имени Кирова 35.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Апельканс Татьяна Анатольевна 36.

СПК Жданова 37.

СПК «Путь победы»

38.

ООО «Шанс»

39.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Кравченко А.И.

40.

СПК «Тамбовский»

41.

ООО «Агрофирма Нива»

42.

КХ «Новая жизнь»

43.

ООО «Новенское»

44.

ЗАО «Новороссийский»

45.

СПК «Колхоз им.Тельмана»

46.

ООО « Смирненькое»

47.

СПК «Точильное»

48.

КФХ «Новинка»

49.

КФХ «Чайка»

50.

ООО «Риск»

51.

КХ «Русь»

52.

СПК «Заречье»

53.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Андриенко Александр Николаевич 54.

ООО «Верх-Боровлянское»

55.

Индивидуальный предприниматель Злобина 56.

Индивидуальный предприниматель Проскуряков 57.

СПК имени Фрунзе 58.

ООО «Возрождение»

59.

ООО «Зерно Алтая»

60.

ООО «Боровлянское»

61.

СПК «Ивановский»

62.

ООО «Колос-2»

63.

ООО «Гриф»

64.

Индивидуальный предприниматель Смирнов Николай Павлович 65.

Индивидуальный предприниматель Бух Виктор Федорович 66.

Индивидуальный предприниматель Шурыгин Олег Валентинович 67.

СПК «Колхоз Новодуплинский»

68.

ООО «Компаньон»

69.

ООО «Научно-производственное предприятие «Теллура-бис»

70.

СПК «Победа»

71.

ООО «Тройка-М»

72.

ООО «Колос»

73.

СПК «Виктория»

74.

СПК «Колхоз имени Калинина»





75.

СПК « Русь»

76.

ООО «Тягунское»

77.

СПК «Меридиан»

78.

СПК «Колос»

79.

ЗАО «Белокурихинское»

80.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Семнова Наталья Владимировна 81.

ООО «Хлеб Алтая»

82.

ООО «Хлеба Алтая»

83.

ЗАО (народное предприятие) «Дубровинское»

84.

ООО «Марал и К»

85.

КФХ Симонян А.М.

86.

ООО «Алтайская продовольственная компания»

87.

КФХ Чурилов Юрий Иванович 88.

СПК колхоз Алей 89.

СПК колхоз Сибирь 90.

ЗАО «Сибирское»

91.

Крестьянское фермерское хозяйство 92.

СПК «Нечунаевский»

93.

КФХ Заздравных Иван Алексеевич 94.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Киреев Владимир Анатольевич 95.

Сельскохозяйственный производственный кооператив Волчихи 96.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ А.И.Черепанов 97.

ООО «Агрофирма «Успех»

98.

СПК Плосковкий 99.

КФХ Мигачева В.Н.

100.

Племсовхоз Змеиногорский 101.

КФХ Григорян Г.В.

102.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Студенов Максим Константинович 103.

Крестьянское хозяйство «Алтай»

104.

СПК «Колхоз имени Ленина»

105.

ОАО «Антипинское»

106.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Малачев Андрей Николаевич 107.

ООО «Форест-Партнер»

108.

ООО «Алтай-Лидер»

109.

ООО «Альтаир»

110.

СПК «Племзавод колхоз им. Кирова»

111.

ОАО «Победа»

112.

ООО «Шелаболихинское»

113.

ООО «Золото полей»

114.

КФХ Цвет Игорь Владимирович 115.

ООО «Шелаболихинское»

116.

КФХ Безменко Юрий Александрович 117.

КФХ Харченко Александр Викторович 118.

КФХ Куренков Николай Федорович 119.

ООО «Сана»

120.

ООО «Нектар»

121.

ООО «Предгорье»

122.

ООО КФХ «Росток»

123.

ООО «КХ»Клещина А.И»

124.

ООО «КФХ Пахомова В.И»

125.

ООО «КХ Пискунова С.А.»

126.

ООО «Заборье»

127.

СПК «Быковский»

128.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Вязунов Н.Н.

129.

СПК Корболиха 130.

ООО имени Энгельса 131.

ООО «Агропромышленное предприятие «Заозерное»

132.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Новожилов Николай Михайлович 133.

ООО «Маяк»

134.

КФХ Мозгунов Владимир Владимирович 135.

ООО Аллак 136.

Индивидуальный предприниматель Отечко Татьяна Сергеевна 137.

КФХ Коцубенко А.В.

138.

КФХ Гартман Андрей Иванович 139.

Индивидуальный предприниматель Каримова Людмила Павловна 140.

Индивидуальный предприниматель Внуков Владимир Михайлович 141.

ООО Птицевод и К 142.

Индивидуальный предприниматель КФХ Зеленов Е.М.

143.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Тарасова Екатерина Владимировна 144.

Индивидуальный предприниматель Горбунов Валерий Степанович 145.

КФХ Томе С.Ю.

146.

Крестьянское хозяйство «Урожай-1»

147.

Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Рябцев Иван Иванович 148.

Крестьянское хозяйство «Истоки» Троянов Юрий Валентинович 149.

Индивидуальный предприниматель Лунин Вячеслав Алексеевич 150.

ООО «Агро-Тюменцево»

151.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Базаров Е.А.

152.

ООО «КХ Сибирь»

153.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Григорьев А.А.

154.

ООО «Королвское»

155.

ЗАО «Табунский элеватор»

156.

Индивидуальный предприниматель Монастырская Наталья Владимировна 157.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Рябцев В.И.

158.

ООО «Усть-Пристанская машино-технологическая станция»

159.

ООО «Осколковское»

160.

Индивидуальный предприниматель Тучин Александр Иванович 161.

ООО «Премьера»

162.

ООО «Ампас»

163.

СПК «Нива»

164.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Романина Анна Алексеевна 165.

Крестьянское хозяйство Маматов Геннадий Алексеевич 166.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Жернаков Михаил Иванович 167.

Индивидуальный предприниматель Хохлова Галина Михайловна 168.

Индивидуальный предприниматель Фромм Владимир Иванович 169.

ООО «Березовское»

170.

Индивидуальный предприниматель Понаморев Евгений Викторович 171.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Четин Владимир Михайлович 172.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Головин Александр Валентинович 173.

ООО «Крестьянское хозяйство «Луч»

174.

Индивидуальный предприниматель КФХ Шерстобитов В.Н.

175.

СПК «НИВА»

176.

СПК « Колхоз Юдихинский»

177.

ЗАО «Охотохозяйственное предприятие «Феникс»

178.

ООО «Крестьянское хозяйство Урожай»

179.

ООО «Правда»

180.

ООО «Карповское»

181.

КФХ Филиновой Надежды Алексеевны 182.

КФХ Загуляева Павла Владимировича 183.

ООО «Алтай-Семечка»

184.

КФХ Минеева Владимира Александровича 185.

ЗАОо «Барнаульский молочный комбинат»

186.

СПК «53-й Октябрь»

187.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Сафонов А.Н.

188.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Иванов Геннадий Иванович 189.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Перфильев Юрий Егорович 190.

ООО «Закладное»

191.

Индивидуальный предприниматель Саакян Гоар Башхиковна 192.

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского-фермерского хозяйства 193.

ООО «Агрофирма Урожай»

194.

ООО «Боровое»

195.

ООО «Баевское хлебоприемное предприятие»

196.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Соколов Вадим Львович 197.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Носырев Олег Петрович 198.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Кноль Александр Алексеевич 199.

Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Пушкарев Борис Витальевич 200.

КФХ Исаев Адилжон Камалович 201.

КФХ Капелькин Сергей Иванович 202.

КФХ Халилов Биннат Оглы 203.

ООО «Горизонт»

204.

ООО «Пайвинское»

205.

КФХ Шмидт Нина Пимановна 206.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Латарцев Юрий Михайлович 207.

ООО «Алтайагроинвест»

208.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Кранин Николай Федорович 209.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Кранин Максим Николаевич 210.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Климова Галина Ивановна 211.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Дзюба П.И.

212.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Брыляков Вячеслав Валерьевич 213.

ООО «Зерновое»

214.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Петров А.Н.

215.

ООО «Сибирская Нива»

216.

ПО «Общепит»

217.

ООО «КХ Колос»

218.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Неклюдов Дмитрий Дмитриевич 219.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Харченко С.Н.

220.

ООО «Мормышанское»

221.

КФХ Вера 222.

ООО «Алмаз-Агро»

223.

КФХ Сибирское 224.

ООО «Вишневское»

225.

КФХ «Огонек»

226.

ООО «Алекс»

227.

СХАПЗ им. Карла Маркса 228.

СХА колхоз им.»Чкалова» (племзавод) 229.

ООО «Вектор»

230.

ООО «Русь»

231.

ОАО «Озернинское»

232.

ООО «Медовик-Алтая»

233.

КХ «Искра-1»

234.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Ткачев Сергей Валентинович 235.

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Герман Виктор Геннадьевич 236.

ООО «Победа»

237.

КФХ Игошкин Александр Михайлович 238.

Индивидуальный предприниматель Потапенко Владимир Андреевич 239.

ООО «Колос»

240.

Индивидуальный предприниматель Свиридов Александр Владимирович 241.

ООО «Алтай»

242.

КФХ Крепов Александр Николаевич 243.

КФХ Белан 244.

Индивидуальный предприниматель Титов А.Д 245.

КФХ малачев Н.И.

246.

ООО Поволье 247.

Тиошенко Н.Т.

248.

КХ Корнев А.Г.

249.

Индивидуальный предприниматель Латышев Вениамин Павлович 250.

ООО «Мир»

251.

КФХ АмировИрадж Яшар Оглы 252.

КФХ Пак Василий Николаевич 253.

ООО Агропродукт 254.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Дроков Николай петрович 255.

Индивидуальный предприниматель глава КФХ Матюнин Николай Николаевич 256.

СПК «Труд»

257.

КФХ Шершунов А.В.

258.

КФХ Рыбников А.Н.

259.

ООО Восход 260.

ОАО «Промышленный»

261.

ООО «Агро-Русь»

262.

ООО «Агрофирма «Птицефабрика «Енисейская, частная 263.

ОАО «Племенной завод «Сростинский»

264.

АКГУП «Бийское»

265.

СПК «Колхоз «Орлеанский», форма собственности - частная 266.

ОАО «Хлебная база №39»

267.

ООО «Восход»

268.

ООО «КДВ Агро-Алтай»

269.

ООО «Октябрьское»

270.

СПК «Агромех»

271.

СПК «Димитровск ий»

272.

СПКА «Гляденьский»

273.

КФХ Калинин А.А.

274.

ООО « Агрофирма «Урожай»

275.

КФХ Иванова Анатолия Николаевича 276.

ООО «Майское»

277.

КАУ «Алтайлес»

278.

ООО АПП «Инское»

279.

Индивидуальный предприниматель Коваленко Александр Николаевич 280.

ООО «Знамя Октября»

281.

ООО «Марал и К»

282.

ООО «Сельскохозяйственная производственная компания Искра»

283.

СПК «Леньковский»

284.

ООО «Истоки Алея»

285.

ООО «Тополинский маральник»

286.

АО «Алтай»

287.

«РЫБОЛОВСТВО, РЫБОВОДСТВО»

288. ООО «Арсал»

289. ИП Милантьева Н.В.

290. ООО Агрофирма «Маяк»

«ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ»

291. ООО «Верх-Катунская дробильно-сортировочная фабрика»

292. ООО «Золото Курьи»

«ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА»

ООО «Вкуснотея»

293.

ООО «Завод отделочных материалов НОВА»

294.

КАП «Алтайский дом литераторов»

295.

ООО Швейная фабрика «Авангард»

296.

ООО «Алтайский геофизический завод»

297.

ЗАО «Союзмука»

298.

ИП Чемекова ВП 299.

Индивидуальный предприниматель Орешникова Ирина Николаевна 300.

ЗАО «Бийский крупяной комбинат «Наладчик»

301.

ОАО « Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения»

302.

ООО «Квантсервер»

303.

ООО «Авгора-Снаб»

304.

Индивидуальный предприниматель Шильникова-Бибко В.К.

305.

ООО «Механический завод»

306.

Индивидуальный предприниматель Кривцов А.А.

307.

ОАО «Солонешенский МСЗ»

308.

ООО «Новоалтайский завод железобетонных изделий имени Иванова Г.С.»

309.

ООО Авангард 310.

ЗАО БМК «Меланжист Алтая»

311.

ФКП «Бийский олеумный завод»

312.

ООО «Катунь-Олеум»

313.

ООО « Бийскмельпром»

314.

ОАО «Бийский рыбозавод»

315.

Индивидуальный предприниматель Маевский Илья Витальевич 316.

ООО Рубцовское предприятие «Рассвет»

317.

Индивидуальный предприниматель Хорохордина Светлана ивановна 318.

Индивидуальный предприниматель Кошмак С.С.

319.

Индивидуальный предприниматель Морозова Светлана Анатольевна 320.

ИП Трусов Сергей Владимирович 321.

ООО «Рубцовский чулочный комбинат»

322.

ООО «Карбид-Хеннкелль металл»

323.

Индивидуальный предприниматель Батурина Е.В.

324.

ООО «Бийсктранзитуголь»

325.

ООО «Техавтоматика»

326.

ООО «АНИКС-Аппетит»

327.

КФХ «Гончаренко»

328.

Индивидуальный предприниматель Васильев Александр Владимирович 329.

ООО «Альянс Мебель»

330.

ООО «Бийский мясокомбинат «Солнечный»

331.

ООО Типография «Гарт»

332.

ООО «Евразия Элит»

333.

Индивидуальный предприниматель Бабухин Игорь Алексеевич 334.

ООО «Производственно-коммерческая фирма» Две линии»

335.

ООО «БФСК»

336.

ЗАО «Сибирская соковая компания»

337.

ООО «Усятское»

338.

ООО «Фирма Импульс»

339.

ООО «Форне Кондитер»

340.

Индивидуальный предприниматель Маров Евгений Сергеевич 341.

ООО «Автоматика-сервис»

342.

ООО «Бийсквторресурсы»

343.

ООО «Производственное предприятие «Ветеран»

344.

ОАО БЗ «Электропечь»

345.

ООО «АлтайЛитМаш»

346.

ООО «Регион»

347.

ООО «Сашера-мед»

348.

ООО «Шоколюкс»

349.

ООО «ПК»Алтайэнергомаш»

350.

ООО «Производственное объединение «Железобетон» имени «В.М. Мозырского»

351.

ЗАО «Третьяковский элеватор»

352.

ООО «Серебряный ключ»

353.

Индивидуальный предприниматель Шварцкопф Сергей Филиппович 354.

ООО «Триера-Групп»

355.

ООО «Триера»

356.

Индивидуальный предприниматель Зайчекно С.И.

357.

АО «Горняцкий хлебозавод»

358.

ООО «Омега-Е»

359.

Индивидуальный предприниматель Федорченко Галина Владимировна 360.

ОАО «Рубин»

361.

ООО «Триера-Аква»

362.

Индивидуальный предприниматель Ионенко О.А.

363.

ПО «Тальменский хлебокомбинат»

364.

ООО «Алтайобувьпром»

365.

Индивидуальный предприниматель Шумакова Олеся Владимировна 366.

Индивидуальный предприниматель Безнюк Светлана Анатольевна 367.

ООО «Бийскоргсинтез»

368.

Индивидуальный предприниматель Кузьменко Е.В.

369.

Индивидуальный предприниматель Глущенко А.А.

370.

Индивидуальный предприниматель Жасакбаев А.С.

371.

ЗАО «Бийская мебельная фабрика»

372.

ОАО «Каменский мясокомбинат «Восход»

373.

ОАО Каменский элеватор 374.

ООО «Исток»

375.

ООО «Бакс»

376.

ООО «Алтайский кондитер»

377.

Индивидуальный предприниматель Хавкунов Борис Борисович 378.

ООО «Третьяковский маслосырзавод»

379.

ООО «Бурлинский элеватор»

380.

Индивидуальный предприниматель Ложкина Ольга Александрович 381.

ООО «Алтайвторчермет»

382.

ООО «Бин Бег»

383.

ООО «Голд»

384.

ООО «Житница Алтая»

385.

Индивидуальный предприниматель Шульгин 386.

Индивидуальный предприниматель Бубушов А.Р.

387.

МУП «Торговый ряд»

388.

Индивидуальный предприниматель Лысенко Тамара Александровна 389.

ООО «Рюсли»

390.

Индивидуальный предприниматель Цыцорин Дмитрий Александрович 391.

Индивидуальный предприниматель Калиниченко Олег Иванович 392.

ОАО «Тюменцевский маслосырзавод»

393.

ООО « Ларин лог»

394.

ЗАО «Язевское ХПП»

395.

ЗАО «Алескзернопродукт им.С.Н.Старовойтовой»

396.

ООО «Алгро»

397.

ООО ТД «Алейск мясокомбинат»

398.

ООО «Амега»

399.

Потребительское общество «Алейторг»

400.

ООО Агропромышенная компания «Алейский элеватор»

401.

ООО «М-Профи»

402.

Индивидуальный предприниматель Террей Галина Михайловна 403.

Индивидуальный предприниматель Федорова Н.Н.

404.

Индивидуальный предприниматель 405.

ООО «Хлебокомбинат»

406.

ООО «Калманский комбинат хлебопродуктов»

407.

ООО «Тюменцевское хлебоприемное предприятие»

408.

Индивидуальный предприниматель Фефелова А.П.

409.

ООО НПП «Завод по переработке сои» Бинака»

410.

Индивидуальный предприниматель Литвинова Оксана Владимировна 411.

ООО «Мастер Икс»

412.

Индивидуальный предприниматель Пигарев Вячеслав Александрович 413.

ООО «РМЗ»

414.

Индивидуальный предприниматель Шлегель Сергей Юрьевич 415.

ООО «Антоньевский пивзавод»

416.

ООО «Вторчермет»

417.

ООО «Печатный дом»

418.

ООО «Урожай»

419.

ООО «Эль-пиво»

420.

Индивидуальный предприниматель Меркулов В.М.

421.

ОАО «Барнаульский завод асбестовых технических изделий»

422.

ОАО «Алтайский трансформаторный завод»

423.

ПО «Ритм»

424.

ООО «Сетрикон»

425.

ООО «Производственно-строительная фирма «Докис»

426.

Индивидуальный предприматель Елагин Кирилл Маратович 427.

Индивидуальный предприниматель Лощинина Анастасия Николаевна 428.

ЗАО «Швейная фабрика»

429.

ООО «Электропровод»

430.

ООО «ПО «Алтайские Семечки»

431.

ООО «Хлебозавод»

432.

ООО «Гудвилл»

433.

ОАО «Алтайский завод агрегатов»

434.

ООО «НПФ «Алтайский букет»

435.

ОАО Геологоразведочных машин «Алтайгеомаш»

436.

ОАО «Алтайские макароны»

437.

ОАО «Алтайский моторный завод»

438.

ОАО «Барнаульский ВРЗ»

439.

ЗАО «Редукционно-охладительные установки»

440.

Индивидуальный предприниматель Емелин Владимир Павлович 441.

ОАО «Корпорация «Жемчужина»

442.

ООО «Машстройпром»

443.

ООО «Мишутка»

444.

ООО «Спецобъединение-Сибирь»

445.

ООО «Тейси»

446.

ООО «Экспериментальный сыродельный завод»

447.

ООО «Бийский завод стеклопластиков»

448.

ООО «Леньковский СельМашЗавод»

449.

ЗАО «Алтай-Злак»

450.

ОАО «Авторемзавод Леньковский»

451.

ОАО «Благовещенский комбинат молочных продуктов»

452.

ООО «КДВ Подсолнечник»

453.

ОАО «Кучуксульфат»

454.

ООО «НИКос»

455.

ОАО «Благовещенская типография»

456.

ООО «Благовещенский Мелькомбинат 457.

СПО «Хлебозавод»

458.

«СТРОИТЕЛЬСТВО»

ООО «Стройломайрембытналадка»

459.

ОАО «Алтайский трест инженерно-строительных изысканий»

460.

ОАО «Строительно-проектно-промышленное»

461.

ООО «Авангард»

462.

ООО СК «Вертикаль»

463.

ООО «Бийскмелиоводстрой»

464.

ГУП «Бийское ДСУ-10»

465.

Индивидуальный предприниматель Астанина Анастасия Васильевна 466.

ООО «Комбинат строительных конструкций»

467.

ГУП «Солонешенское ДРСУ»

468.

ООО «ПМК «Восточная»

469.

ООО «Производственно-промышленная компания «Прометей»

470.

ГУП «Шелаболихинское ДРСУ»

471.

ООО «Управление механизации специализированных работ-11»

472.

Индивидуальный предприниматель Альбах Александр Артурович 473.

АО «Стройтехнология»

474.

ООО «Строительное управление №1»

475.

ООО «Контакт»

476.

ООО «Кирпичный завод и К»

477.

МУП г. Бийска «БийскСвет»

478.

ООО «Материалстройсервис»

479.

ООО «Боровой кирпичный завод»

480.

Индивидуальный предприниматель 481.

Индивидуальный предприниматель Шаталов А.Б.

482.

ООО «Производственно-коммерческая фирма «ОТДЕЛСТРОЙ»

483.

ГУП « Заринское ДСУ-2»

484.

ОАО «Новоалтайский завод мостовых конструкций»

485.

ООО «Меркурий-трейд»

486.

Индивидуальный предприниматель Перевалов Сергей Олегович 487.

Индивидуальный предприниматель Шавшина Светлана Леонидовна 488.

Индивидуальный предприниматель Извекова Л.Н.

489.

ООО «Евродом»

490.

ООО «Строительное управление №29»

491.

ООО «Спецстрой»

492.

ГУП дорожного хозяйства Алтайского края «Тюменцевское ДРСУ»

493.

ООО «Концерн-АКХС»

494.

ООО «Строительная компания-Модуль»

495.

ООО «Аква-Сфера»

496.

ООО «Универсал-Строй»

497.

ГУП «Немецкое дорожное ремонтно-строительное управление»

498.

Индивидуальный предприниматель Высоцкая Татьяна Николаевна 499.

ООО «Консиб»

500.

Индивидуальный предприниматель Ларионов Сергей Николаевич 501.

ООО « Стройсервис»

502.

ООО «Металлург-Цемремонт»

503.

Индивидуальный предприниматель Шумской Дмитрий Валерьевич 504.

ООО Алком»

505.

ГУП «Кулундинское ДРСУ»

506.

ОАО «Железобетон»

507.

ООО «Презент»

508.

ООО «Пластика»

509.

ООО «Рубцовские окна»

510.

ООО «Сибирь Профиль»

511.

ООО «Истрия»

512.

ООО «Барнаульская Строительная Компания»

513.

МУП «Автодорстрой г.Барнаула»

514.

ООО «Строительное управление-6»

515.

ООО «Пегас»

516.

«ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ; РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,

МОТОЦИКЛОВ, БЫТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ И ПРЕДМЕТОВ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ»

517. Индивидуальный предприниматель Кайгородов Сергей Юрьевич

518. Индивидуальный предприниматель Кашина Татьяна Максимовна

519. Индивидуальный предприниматель Смойлова Мария Александровна

520. Индивидуальный предприниматель Белякевич Ирина Александровна

521. Индивидуальный предприниматель Попова Людмила Анатольевна

522. ООО «Бийск-Сервис»

523. Индивидуальный предприниматель Трофимов Василий Иванович

524. Индивидуальный предприниматель Логунов Д.И.

525. Индивидуальный предприниматель Брыксина О.В.

526. Индивидуальный предприниматель Печникова Татьяна Юрьевна

527. ООО «Адонис»

528. ООО «Ельцовская машинно-технологическая станция»

529. Индивидуальный предприниматель Гнеденко Евгений Валерьевич

530. Компания Холидей магазин Сибириада

531. ОАО «Меркурий»

532. Индивидуальный предприниматель Бабкунова Раиса Николаевна

533. Индивидуальный предприниматель Виниченко Вадим Владимирович

534. Индивидуальный предприниматель Акименко Наталья Егоровна

535. Индивидуальный предприниматель Волчкова

536. Индивидуальный предприниматель Капустина Ольга Геннадьевна

537. ООО «Карлин»

538. АКГУП «Аптека №395, г.Бийск»

539. Индивидуальный предприниматель Кексель Олеся Александровна

540. Индивидуальный предприниматель Доровских Николай Викторович

541. Индивидуальный предприниматель Татаринова Яна Ивановна

542. Индивидуальный предприниматель Жаркова Марина Степановна

543. Индивидуальный предприниматель Земских Наталья Викторовна

544. Индивидуальный предприниматель Семнов Игорь Владимирович

545. ООО «Надежда»

546. ООО «Комфорт мебель»

547. ООО «Компания Холидей»

548. ООО «Андреевское»

549. ООО «Автокомплекс»

550. Индивидуальный предприниматель Бороздина Наталья Геннадьевна

551. Потребительские общества «Волчихинское сельское потребительское общество»

552. ООО «Феникс»

553. ООО «Лига»

554. Индивидуальный предприниматель Соколов Сергей Васильевич

555. ООО ТПФ «Слар»

556. ООО «Кытмановский Агроснаб»

557. ООО «Кытмановский Агроснабсервис»

558. ООО «Аксиома»

559. ООО «Лидер»

560. ООО «Блик-2»

561. Индивидуальный предприниматель Луканин Дмитрий Григорьевич

562. индиидуальный предприниматель Эбергардт Татьяна Сергеевна

563. ООО «Торговый центр-3»

564. ООО «Виктория»

565. Индивидуальный предприниматель Шубаркина Яна Вячеславовна

566. Индивидуальный предприниматель Панченко Оксана Валерьевна

567. Индивидуальный предприниматель Лоренц Виктор Викторович

568. ООО «Атлантидыч»

569. Светлоозрское Сельское Потребительское Общество

570. ООО «Система»

571. ООО «Профит» частная

572. ООО «Форне Плюс»

ООО «ТД Алтайская крупа»

573.

ООО «Форне Центр»

574.

Индивидуальный предприниматель Форнель Ольга Михайловна 575.

ООО «Форнстронг»

576.

Индивидуальный предприниматель Рехтина Лариса Александровна 577.

Индивидуальный предприниматель Форнель Марина Александровна 578.

Индивидуальный предприниматель Копылова Наталья Васильевна 579.

ООО «ВПКФ Димитрий»

580.

Индивидуальный предприниматель Жук Александр Алексеевич 581.

Индивидуальный предприниматель Карапетян 582.

Змеиногорское районное потребительское общество 583.

Индивидуальный предприниматель Петрова Елена Валерьевна 584.

Индивидуальный предприниматель Киреева Елена Витальевна 585.

ООО «Торговый дом «Бэст Бэст»

586.

ООО «Визит»

587.

ООО «Ангор»

588.

ООО «Алтайгазификация»

589.

Индивидуальный предприниматель Осинов Роман Владимирович 590.

ООО «Атикс»

591.

Индивидуальный предприниматель Омаров Сапигула Рапиевич 592.

Индивидуальный предприниматель Коломеец Ольга Сергеевна 593.

Индивидуальный предприниматель Михеев Алексей Алексеевич 594.

ООО «Авторезерв»

595.

ООО «Продторг-6»

596.

Индивидуальный предприниматель Фусс О.В.

597.

Индивидуальный предприниматель Молоков М.М.

598.

Индивидуальный предприниматель Бердникова Т.А.

599.

Индивидуальный предприниматель Юдин Е.В.

600.

Индивидуальный предприниматель Исаков 601.

Индивидуальный предприниматель Шестаков А.В.

602.

ООО «Рос-Контракт»

603.

Индивидуальный предприниматель Семенов АВ 604.

Индивидуальный предприниматель Асуханов С.А 605.

Индивидуальный предприниматель Лисовцова В.В.

606.

Индивидуальный предприниматель Рыжкова Л.В.

607.

Индивидуальный предприниматель Семухина Татьяна Петровна 608.

ООО «Виктория плюс»

609.

Индивидуальный предприниматель Изоткина С,Н.

610.

Индивидуальный предприниматель Казанцев С.И.

611.

Потребительское общество Каменский оптовый рынок 612.

Индивидуальный предприниматель Быкова Елена Валерьевна 613.

Индивидуальный предприниматель Дудник И.М.

614.

Индивидуальный предприниматель Егиазарян Мария Тевосовна 615.

Индивидуальный предприниматель Туголуков Анатолий Анатольевич 616.

Индивидуальный предприниматель Егиазарян Мария Тевосовна 617.

ООО «Березка»

618.

ООО «Сибирячка»

619.

ООО «Бытсервис»

620.

ПО «Панкрушихинский пищекомбинат»

621.

ООО «Дионис»

622.

ООО «Престиж»

623.

Индивидуальный предприниматель Лукьянов С.А.

624.

ООО «Розница-1»

625.

СТО «Южное»

626.

Индивидуальный предприниматель Замараева Тамара Ивановна 627.

ООО «Арника»

628.

Индивидуальный предприниматель Косачева 629.

Бурлинское объединение предприятий общественного питания 630.

Индивидуальный предприниматель Михайлечко Светлана Леонидовна 631.

ЗАО «Бурлинское районное топливноснабжающее предприятие»

632.

Индивидуальный предприниматель Руденко Галина Валентиновна 633.

ОАО «Алтайская топливная компания»

634.

Индивидуальный предприниматель Терехина Светлана Васильевна 635.

Индивидуальный предприниматель Савкин А.В.

636.

ООО «Нова-Строй»

637.

Индивидуальный предприниматель Алтапкина Раиса Анатольевна 638.

Индивидуальный предприниматель Вахонин Николай Павлович 639.

Индивидуальный предприниматель Одинцов Олег Александрович 640.

Индивидуальный предприниматель Морозова С.В.

641.

ООО «Байт»

642.

ООО «Игорек»

643.

ООО «Леди»

644.

ООО «Литал»

645.

ООО «Медея»

646.

Индивидуальный предприниматель Коркина С.В.

647.

ООО «Техносоюз»

648.

Индивидуальный предприниматель Павленко М.Ю.

649.

ООО «Пинта»

650.

ООО «Рыбный мир»

651.

Индивидуальный предприниматель Сальников В.А.

652.

ООО «Топ Книга»

653.

ООО «Форум»

654.

Индивидуальный предприниматель Шапкин Евгений Геннадьевич 655.

Индивидуальный предприниматель Гермес 656.

Индивидуальный предприниматель Шолох Сергей Николаевич 657.

Индивидуальный предприниматель Халдеева Алена Олеговна 658.

Индивидуальный предприниматель Неустроева Е.А.

659.

ООО «Вкусная компания»

660.

ООО «Шималин и сыновья»

661.

Индивидуальный предприниматель Улитов Игорь Дмитриевич 662.

Индивидуальный предприниматель Помазная Светлана Васильевна 663.

Индивидуальный предприниматель Резнер Светлана Алексеевна 664.

Индивидуальный предприниматель Чепурная Ольга Владимировна 665.

Индивидуальный предприниматель Дик Александр Иванович 666.

Индивидуальный предприниматель Нейфельд Геннадий Андреевич 667.

Индивидуальный предприниматель Фараджов Аббас Али Мадат Оглы 668.

ООО «Аврора»

669.

Индивидуальный предприниматель Попова Людмила Анатольевна 670.

Индивидуальный предприниматель Горбова Наталья Анатольевна 671.

ООО «Акварель»

672.

Индивидуальный предприниматель Горбанюк В.М.

673.

ЗАО «ДМС»

674.

Индивидуальный предприниматель Зинченко Н.В.

675.

ООО «Мальер»

676.

Индивидуальный предприниматель Погосян Олег Раратович 677.

ООО «Новэкс»

678.

Потребительское общество «Контакт»

679.

Индивидуальный предприниматель Половинкина Валентина Алексеевна 680.

Индивидуальный предприниматель Линник Р.В.

681.

ООО «Светлана»

682.

ООО «Штиль»

683.

Индивидуальный предприниматель Цейзер С.А.

684.

Индивидуальный предприниматель Удодова Л.С.

685.

ООО «Алейторг-6»

686.

ООО «Кровельный центр+»

687.

ООО «Комплект»

688.

Индивидуальный предприниматель Климов Сергей Петрович 689.

ООО «Дианэт»

690.

Потребительское общество «Алейское горпо»

691.

ОАО «Городской рынок г.Алейска»

692.

ООО «Аптека Хелми»

693.

Индивидуальный предприниматель Кабанов Андрей Анатольевич 694.

Индивидуальный предприниматель Водясова Галина Николаевна 695.

Индивидуальный предпринимательГончаренко Е.Г.

696.

Индивидуальный предприниматель Волчков В.Ю.

697.

индивидуальный предприниматель Иващенко А.А 698.

ООО «Август»

699.

Индивидуальный предприниматель Ильчакова С.В 700.

Индивидуальный предприниматель Дутова Любовь Васильевна 701.

Индивидуальный предприниматель Вятктина Зоя Михайловна 702.

Алтайское Краевое Государственное Унитарное Предприятие «Аптеки Алтая»

703.

ООО «ПП Агроцентр-Сфера»

704.

Индивидуальный предприниматель Смолина А.В 705.

Индивидуальный предприниматель Романенко А.Н 706.

Индивидуальный предприниматель Иконников Р.А.

707.

ПО «Маяк»

708.

ООО «Ферст»

709.

Индивидуальный предприниматель Аксенова С.В 710.

Индивидуальный предприниматель Щербина Юлия Владимировна 711.

Индивидуальный предприниматель Духанов Андрей Александрович 712.

Индивидуальный предприниматель Гольева В.В.

713.

Усть-Пристанское сельское потребительское общество 714.

ООО «Агросервис»

715.

Индивидуальный предприниматель Сенич Тамара Андреевна 716.

Индивидуальный предприниматель Шлее Сергей Георгиевич 717.

Индивидуальный предприниматель Пожидаева Тамара Михайловна 718.

Индивидуальный предприниматель Швецов Анатолий Никитович 719.

ООО «Наша марка»

720.

Индивидуальный предприниматель Дукачев Юрий Александрович 721.

ООО «Ануйское»

722.

ООО «Березовских М.Б.»

723.

Индивидуальный предприниматель Будников В.В.

724.

ООО «Золотой каскад»

725.

Индивидуальный предприниматель Заздравных Елена Геннадьевна 726.

Индивидуальный предприниматель Павина Марина Владимировна 727.

Индивидуальный предприниматель Каратаева Галия Сагидулловна 728.

ООО «Аксиома»

729.

ООО «ЗапСиб Регион»

730.

ООО «Производственное объединение «ЭнергоИнвест»

731.

ООО «Производственное предприятие Агроцентр-Сфера»

732.

Потребительское общество «Маркет»

733.

«ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ГАЗА И ВОДЫ»

ОАО «Алтайэнергосбыт»

734.

ОАО МРСК Сибири-Алтайэнерго 735.

Филиал Новоалтайские МЭС ОАО «СК Алтайкрайэнерго»

736.

МУП «Зональное МОКХ»

737.

ООО «ГОЛУХАЦЕМСЕРВИС»

738.

ЗАО «Бийские промышленные воды»

739.

ЗАО «Теплоцентраль Белокуриха»

740.

ООО «Верх-Катунское»

741.

МУП «Вариант» с. Гальбштадт 742.

ОАО «Алтайэнергосбыт»

743.

ОАО «Сетевая компания «Алтайкрайэнерго»

744.

ООО «Родник»

745.

МУП Павловского сельсовета «Павловка» Угловского района Алтайского края 746.

ОАО «Алтайкрайгазсервис»

747.

Индивидуальный предприниматель Решетов Сергей Михайлович 748.

ОАО «Барнаульская генерация»

749.

ОАО «Барнаульская ТЭЦ-3»

750.

МУП «Энергетик» г. Барнаула 751.

МУП г. Бийска «Водоканал»

752.

«ГОСТИНИЦЫ И РЕСТОРАНЫ»

ООО «ФудЛэнд»

753.

ООО «Сота»

754.

ООО «Агрохолдинг «Грань-Алтая»

755.

Индивидуальный предприниматель Демченко Наталья Николаевна 756.

ООО «БЕК»

757.

Индивидуальный предприниматель Рользинг Виктор Иосифович 758.

Индивидуальный предприниматель Волкова Светлана Николаевна 759.

ООО «Отель Беловодье»

760.

ООО «Общепит»

761.

ООО «БЕСТ СЕРВИС +»

762.

Индивидуальный предприниматель Павельчик 763.

ООО «Ставила и сыновья»

764.

Индивидуальный предприниматель Бычков С.И.

765.

ИП Комелькова С.В.

766.

ООО «Клуб «Катастрофа»

767.

МУП Гостиница Славгород 768.

ООО Торговый дом «Алейка»

769.

ООО «Компания СПГ»

770.

ООО «Белла»

771.

Индивидуальный предприниматель Адильметов Александр Сергеевич 772.

«ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ»

Индивидуальный предприниматель Филькин Иван Анатольевич 773.

ООО «Сибсав»

774.

МУП города Бийска «Трамвайное управление»

775.

АО «Бийсктранссервис»

776.

Ребрихинское районное МУП «Ребрихинское автотранспортное предприятие»

777.

МУП «Транспорт общего пользования»

778.

ОАО «Бийский автовокзал»

779.

ООО «Бийский речной порт»

780.

ГУП Третьяковское ДРСУ 781.

ОАО «Змеиногорское АТП»

782.

Тальменское дорожное-строительное управление № 9 783.

ООО «Змеиногорское грузовое АТП»

784.

ГУП ДХ «Ельцовское ДРСУ»

785.

ООО «Бийская транспортная компания»

786.

ОАО «Поспелихинское автотранспортное предприятие»

787.

ООО «Стиль»

788.

ООО «Телеком сервис»

789.

Индивидуальный предприниматель Астафьев Юрий Николаевич 790.

Индивидуальный предприниматель Бойченко Игорь Александрович 791.

Индивидуальный предприниматель Болдырева А.С.

792.

Индивидуальный предприниматель Гамм 793.

Индивидуальный предприниматель Гатилов П.С.

794.

МУП «АТП Баевского района»

795.

ООО «Лада-сервис»

796.

ООО «Арбузовский элеватор»

797.

ООО «Интерресурс»

798.

Индивидуальный предприниматель Порубов Артемий Михайлович 799.

ФГУП «Почта России»

800.

ООО «Автопредприятие»

801.

ООО « Дормаш»

802.

ООО «Труд»

803.

Индивидуальный предприниматель Никитин Виктор Александрович 804.

ООО «Автопартнер»

805.

ООО «АвтотранзиТ»

806.

ООО «Поспелиха-Агротранс»

807.

Индивидуальный предрпиниматель Чалкин Андрей Александрович 808.

Индивидуальный предприниматель Гурин Андрей Виталиевич 809.

Индивидуальный предприниматель Заматаев Александр Николаевич 810.

АО «ЭР-Телеком Холдинг»

811.

МУП «Горэлектротранс»

812.

ООО «Перевозчик»

813.

ООО «Поехали»

814.

ООО «Телекомсервис-Алтай»

815.

ГУП «Солонешенское ДРСУ 816.

«ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО-МЕД» в с. Красногорское 817.

Кредитный потребительский кооператив «Резерв»

818.

ООО «Консалтинговая группа «Адару»

819.

Алтайское отделение №8644 ОАО «Сбербанк России»

820.

Кредитный потребительский кооператив «Содружество»

821.

ОАО «Россельхозбанк»

822.

ОАО Сбербанк России 823.

ООО Коммерческий банк «Алтайкапиталбанк»

824.

ЗАО Коммерческий банк «Зернобанк»

825.

«ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ, АРЕНДА

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ»

826. ООО «Рекламная группа ПРОДВИЖЕНИЕ»

827. ООО «Вема»

828. ООО «Вема-авто»

829. ООО ЧОП «Бийское охранное предприятие»

830. ООО «АРЗ-сервис»

831. ООО «Славянка»

832. ООО «Типография № 1»

833. ООО «Ронова»

834. Индивидуальный предприниматель Авдеев О.В.

835. Индивидуальный предприниматель Галаган А.А.

836. ООО ЧОО «СБ-Альфа»

837. ООО «Инфо-контент»

838. ООО «Регион-ИНФО»

839. МУ «Редакция газеты Neue Zeit/Новое время» Немецкого национального района

840. ООО ЧОО «СБ-Альфа»

841. ООО «Сибирский аукцион»

842. ОАО «Горно-Алтайская экспедиция»

843. Потребительское общество «Благовещенский оптовый рынок»

844. ООО «Независимое экспертное бюро «Консультант»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОЕННОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ; ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ»

845. КГКУ «Центр занятости населения города Яровое»

846. Комитет по культуре администрации города Яровое

847. Управление социальной защиты населения по Локтевскому району Управление социальной защиты населения по Панкрушихинскому району 848.

Управление социальной защиты населения по Баевскому району 849.

Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу 850.

Управление социальной защиты населения по Бурлинскому району 851.

Управление социальной защиты населения по Тюменцевскому району 852.

Управление социальной защиты населения по городу Заринску 853.

Управление социальной защиты населения по Змеиногорскому району 854.

КГКУ «Центр занятости населения Ельцовского района»

855.

КГКУ «Центр занятости населения города Змеиногорска»

856.

Администрация города Змеиногорска 857.

Управление социальной защиты населения по городу Камень-на-Оби 858.

Администрация Поспелихинского Центрального сельсовета 859.

МУП редакция газеты «Заря Востока»

860.

Комитет по образованию администрации Калманского района 861.

Управление социальной защиты населения по Немецкому национальному району 862.

Администрация Солтонского района Алтайского края 863.

Администрация Точилинского сельсовета 864.

Администрации 12 лет Октября сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 865.

Администрация Борковского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 866.

Администрации Калмыцко-Мысовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 867.

Администрация Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 868.

Администрация Красноалтайского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 869.

Муниципальное предприятие «Медведь»

870.

Администрация Калманского района Алтайского края 871.

Администрация Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края 872.

МО Хмелевский сельсовет Заринского района Алтайского края 873.

Администрация Норводраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края 874.

Администрация Воскресенского сельсовета Заринского района Алтайского края 875.

Администрация сельсовета Алтайского района 876.

Комитет по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края 877.

Администрация Берзовского сельсовета Чарышского района Алтайского края 878.

Комитет по образованию Администрации Усть-Пристанского района 879.

МУ «Управление по экономике» Администрации Ельцовского района 880.

Комитет Администрации Кытмановского района по образованию 881.

Комитет по образованию и делам молодежи Смоленского района 882.

Администрация Гальбштадтского сельсовета Немецкого национального района 883.

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Третьяковского района 884.

Комитет администрации Красногорского района по образованию 885.

Администрация Ельцовского района 886.

Комитет по физической культуре и спорту города Яровое 887.

Зыряновский сельский совет Заринского района 888.

КГКУ «Центр занятости населения Тогульского района»

889.

Малоенисейский сельсовет Бийского района Алтайского края 890.

Администрация Красноярского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 891.

Администрация Николаевского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 892.

Администрация Тальменского района Алтайского края 893.

Ельцовский сельсовет Ельцовского района Алтайского края 894.

Администрация Сростинского сельсовета Бийского района Алтайского края 895.

Администрация Курьинского сельсовета Курьинского района Алтайского края 896.

КГКУ «Центр занятости населения Солтонского района»

897.

Администрация Первомайского сельсовета Бийского района Алтайского края 898.

Администрация Буланихинского сельсовета Зонального района Алтайского края 899.

Администрация Шубенского сельсовета Зонального района Алтайского края 900.

Администрация Большеугренвского сельсовета Бийского района Алтайского края 901.

Управление ветеринарии по Тальменскому району 902.

Администрация Зонального сельсовета Зонального района Алтайского края 903.

Администрация Поспелихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 904.

Администрация Озимовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 905.

Администрации Мамонтовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края 906.

Администрация Кипринского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края 907.

Комитет по образованию Шелаболихинского района 908.

Управление социальной защиты населения по Благовещенскому району 909.

Администрация Шелаболихинского района Алтайского края 910.

Главное управление экономики администрации Тогульского района Алтайского края 911.

Администрация Соколовского сельсовета Зонального района Алтайского края 912.

Управление социальной защиты населения по Солтонскому району 913.

МКУК «Тальменский межпоселенческий дом культуры»

914.

Администрация Троицкого района Алтайского края 915.

Комитет по финансам администрации Тальменского района Алтайского края 916.

Отдел образования администрации Тальменского района 917.

ГУ Управление пенсионного фонда РФ по Тальменскому району 918.

Администрация Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края 919.

Администрация Лосихинского сельсовета Косихинского района Алтайского края 920.

Администрация Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края 921.

Администрация Помомошинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края 922.

Администрация Красноярского сельского совета 923.

Администрация Озерно-Кузнецовского сельсовета Угловского района Алтайского края 924.

Администрация Угловского района Алтайского края 925.

Администрация Круглянского сельсовета Угловского района Алтайского края 926.

Администрация Тополинского сельсовета Угловского района Алтайского края 927.

Администрация Кулундинского района 928.

Администрация Октябрьского сельсовета Кулундинского района Алтайского края 929.

Управление социальной защиты населения Усть-Калманского района 930.

Управление социальной защиты населения по Ельцовскому району 931.

«ОБРАЗОВАНИЕ»

МКОУ «Шатобальская ООШ»

932.

МБОУ ДОД «Солтонская детская музыкальная школа»

933.

МКОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа»

934.

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

935.

МБОУ «Лицей №86»

936.

КГБОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)»

937.

МБДОУ «Шелаболихинский детский сад «Колокольчик»

938.

МБДОУ «Детский сад №7 «Сказочная полянка» общеразвивающего вида 939.

МБДОУ «Детский сад №182» общеразвивающего вида 940.

МБДОУ «Детский сад №203 «Соловушка» общеразвивающего вида 941.

МБДОУ «Детский сад №5» общеразвивающего вида 942.

КГБОУ СПО «Алтайский краевой колледж культуры»

943.

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4»

944.

МАДОУ «Детский сад №242 общеразвивающего вида»

945.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

946.

МБОУ ДОД «Детского творчества» Кулундинского района Алтайского края 947.

МБОУ «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа» Кулундинского района 948.

МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка» Кулундинского района 949.

МБОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа» Кулундинского района 950.

МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с.Златополь 951.

МКОУ «Карагужинская ООШ»

952.

МБДОУ «Детский сад №6 «Улыбка»

953.

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Дюймовочка» города Заринска 954.

МБОУ «Курская средняя общеобразовательное учреждение» Кулундинского района 955.

МБОУ «Новопетровская основная общеобразовательная школа» Кулундинского района 956.

МБОУ «Кабановская средняя общеобразовательная школа»

957.

МБОУ «Новопесчанская средняя общеобразовательная школа»

958.

МКОУ 2Берзовская СОШ»

959.

КГБОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Павловский детский дом»

960.

961. КГБОУ «Кытмановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья»

962. МБДОУ «Детский сад № 27 «Петушок» комбинированного вида

963. МБДОУ «Детский сад №11 «Зорька» комбинированного вида

964. МБОУ «Верх-Обская СОШ им. М.С.Евдокимова»

965. КГБОУ «Алтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова»

966. МКОУ «Петрушихинская основная общеобразовательная школа»

967. МКОУ «Ащегульская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района

968. МБДОУ «Детский сад «Рябинка» с. Жилино

969. МБОУ «Гимназия №8»

970. МКДОУ «Детски сад «Аленушка» с. Повалиха

971. МКОУ «Корболихинская средняя общеобразовательная школа» Третьяковского района

972. МБОУ «Северная средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

973. КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус»

974. МКОУ «Семеновская ООШ»

975. МБДОУ «Детский сад № 189»

976. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углублнным изучением отдельных предметов» города Бийска

977. КГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Троицкий детский дом»

978. МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Октябрьский

979. МБОУ «Большепанюшевская средняя общеобразовательная школа Алейского района»

980. МБДОУ «Детский сад «Спутник»

981. МБДОУ «Детский сад №8 «Колокольчик», комбинированного вида

982. МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №3 «Солнышко» ЗАТО Сибирский

983. МКОУ «Новокраюшкинская основная общеобразовательная школа» Первомайского района

984. МКОУ «Краснопартизанская средняя общеобразовательная школа»

985. МБОУ «Кубанская средняя общеобразовательная школа имени Г.В. Черных»

986. МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 2 «Ромашка» городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края

987. МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Зернышко» с. Логовское

988. МКОУ «Староалейская сош № 2»

989. МБДОУ «Табунский детский сад «Теремок»

990. МКОУ «Ермачихинская основная общеобразовательная школа»

991. КГБС(К)ОУ «Ключевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школаинтернат VIII вида»

992. МБДОУ «Детский сад№87» общеразвивающего вида

993. МБУ ДОД «Детско-юношеский центр «Росток» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края

994. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

995. МБДОУ «Детский сад №67» компенсирующего вида

996. МКДОУ «Ельцовский детский сад «Ягодка»

997. МБДОУ «Детский сад №227 «Березка» общеразвивающего вида

998. МБДОУ «Детский сад «Боровичок»

999. МБДОУ «Детский сад «Тополк»

1000. МКОУ «Малиновоозрская основная общеобразовательная школа» Михайловского района

1001. МКОУ «Загайновская СОШ»

1002. МБДОУ Центр развития ребнка «Детский сад № 1 «Теремок»

1003. МБОУ «Детский сад «Солнышко»

1004. МБОУ «Корчинская средняя общеобразовательная школа»

1005. МБДОУ «Детский сад №145 «Лучик» присмотра и оздоровления»

1006. МКОУ «Первоалейская средняя общеобразовательная школа»

1007. МБДОУ «Детский сад №174» общеразвивающего вида

1008. МБДОУ «Детский сад №57»

1009. МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»

1010. МКОУ «Трусовская средняя общеобразовательная школа» Курьинского района

1011. МКОУ «Усятская СОШ»

1012. МБДОУ «Детский сад № 197» комбинированного вида

1013. МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»

1014. КГБ С (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Тальменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

1015. МКОУ «Рыбинская средняя общеобразовательная школа»

1016. МКДОУ «Новичихинский детский сад №1 «Искорка» Новичихинского района

1017. МОУ «Побединская средняя общеобразовательная школа»

1018. МБДОУ Центр развития ребенка Детский сад № 21 «Малышок» города Новоалтайска

1019. МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени Михаила Тимофеевича Калашникова Курьинского района Алтайского края

1020. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

1021. МКОУ «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» Курьинского района

1022. МКОУ «Солоновская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района

1023. МКОУ «Новиковская СОШ» Бийского района

1024. МБДОУ Центр развития ребнка «Детский сад № 80»

1025. МБОУ «Быстрянская средняя общеобразовательная школа им. О. Суртаева»

1026. МКОУ «Наумовская основная обшеобразовательная школа»

1027. МКОУ «Вал-Кордонская основная общеобразовательная школа»

1028. МБДОУ «Антоньевский детский сад «Колосок»

1029. МБДОУ «Детский сад «Одуванчик»

1030. МБОУ «Новообинская средняя общеобразовательная школа»

1031. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа» городского округа закрытого административно территориального образования Сибирский Алтайского края

1032. МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района

1033. МБОУ «Гимназия № 166 города Новоалтайска Алтайского края»

1034. МОУ «Средняя общеобразовательная школа» городского округа закрытого административнотерриториального образования Сибирский Алтайского края

1035. МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа»

1036. МБДОУ «Детский сад №36» комбинированного вида

1037. МБДОУ «Детский сад «Колосок»

1038. МБОУ «Фунтиковская средняя общеобразовательная школа»

1039. МБОУ «Михайловский лицей» Михайловского района Алтайского края

1040. МКОУ «Песчановская средняя общеобразовательная школа»

1041. МБОУ «Чернопятовская основная общеобразовательная школа»

1042. МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

1043. МБДОУ «Детский сад №42»

1044. МБОУ «Мамонтовская основная общеобразовательная школа»

1045. МБДОУ «Петропавловский детский сад «Радуга»

1046. МКОУ «Токаревская СОШ» Новичихинского района Алтайского края

1047. МБОУ «Граничная основная общеобразовательная школа»

1048. МБДОУ «Бобковский детский сад «Ромашка»

1049. МБДОУ «Детский сад № 163 «Березонька» комбинированного вида

1050. МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» городского округа ЗАТО Сибирский

1051. МО ООГО ДОСААФ России Заринского района Алтайского края

1052. МБОУ «Самарская СОШ»

1053. МБОУ «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа»

1054. МКОУ «Красносельская средняя общеобразовательная школа»

1055. МБОУ «Николаевская основная общеобразовательная школа»

1056. МБОУ «Змеиногорская средня общеобразовательная школа №3» Змеиногорского района

1057. МБОУ «Пушкинская основная общеобразовательная школа»

1058. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50 «Росточек»

1059. МБДОУ «Половинкинский детский сад»

1060. МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 «Рябинка» города Новоалтайска

1061. МБОУ «Новокиевская основная общеобразовательная школа» Табунского района

1062. МКОУ «Зыряновская сош»

1063. МБДОУ «Серебропольский детский сад «Ласточка»

1064. МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Курьинского района Алтайского края

1065. КГБОУ «Маралихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида»

1066. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа №1»

1067. МКОУ «пригородная средняя общеобразовательная школа»

1068. МБДОУ «Детский сад «Незабудка»

1069. МБДОУ «Детский сад №176» общеразвивающего вида

1070. МБОУ ДОД «Центр детского творчества города Алейска»

1071. МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа №1» Ключевского района

1072. МБДОУ «Детский сад №12 комбинированного вида 2 категории г. Алейска»

1073. КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования»

1074. МБОУ «Дмитро-Титовская средняя общеобразовательная школа»

1075. МКОУ «Верхайская НОШ»

1076. МБОУ «Нововознесенская средняя общеобразовательная школа»

1077. МКОУ «Новомоношкинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района

1078. МБДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад №243»

1079. МБДОУ «Детский сад №12»

1080. МБОУ «Сусловская средняя общеобразовательная школа»

1081. МБОУ «Лицей № 17»

1082. МКОУ «Долговская СОШ»

1083. МКОУ «Буланихинская средняя общеобразовательная школа имени М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края»

1084. МБОУ «Вишнвская основная общеобразовательная школа»

1085. МБОУ ДОД «Центр творчества детей и молодежи»

1086. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

1087. Новоалтайский филиал ФГБОУ «Сибирский государственный университет путей сообщения»

1088. МБДОУ Ключевский «Детский сад № 2 «Теремок» комбинированного вида» Ключевского района

1089. МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»

1090. МКДОУ «Детский сад «Теремок» пос. Северный

1091. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

1092. МБОУ «Алтайская СОШ № 1»

1093. МКОУ «Безголосовская средняя общеобразовательная школа»

1094. МКОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа»

1095. МБДОУ «Детский сад «Теремок»

1096. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

1097. МКОУ «Воронихинская СОШ» Ребрихинского района Алтайского края

1098. МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»

1099. МБОУ «Паутовсая средняя общеобразовательная школа»

1100. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

1101. МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад № 239»

1102. МБОУ «Семеновская СОШ»

1103. МБОУ «Безрукавская средняя школа»

1104. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

1105. МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа»

1106. МБОУ «Тополинская средняя общеобразовательная школа»

1107. МКОУ «Деминская ООШ»

1108. МБОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа»

1109. МКОУ «Заринская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

1110. МБОУ «Лицей «Эрудит»

1111. МКОУ «Нижнекомарская начальная общеобразовательная школа»

1112. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

1113. МБОУ «Нижнекаянчинская основная общеобразовательная школа»

1114. МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

1115. МБДОУ «Дальний детский сад «Теремок»

1116. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

1117. МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»

1118. МБОУ «Селекционная средняя общеобразовательная школа»

1119. МБДОУ «Детский сад № 30 «Незабудка»

1120. МБДОУ «Троицкий д/с №2 «Рябинушка»

1121. МКОУ «Правдинская основная общеобразовательная школа» Первомайского района

1122. МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» п. Бурсоль г. Славгорода Алтайского края

1123. МКОУ «Беленская основная общеобразовательная школа»

1124. МКОУ «Дружбинкая основная общеобразовательная школа»

1125. МКОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа»

1126. МБОУ «Куяганская средняя общеобразовательная школа»

1127. МКОУ «Краснознаменская средняя общеобразовательная школа»

1128. МБОУ «Карамышевская СОШ»

1129. МБОУ «Сетовская средняя общеобразовательная школа»

1130. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21»

1131. МКОУ «Кадниковская СОШ»

1132. МБОУ «Сростинская средняя общеобразовательная школа им. В.М.Шукшина» Бийского района

1133. КГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Кабановский детский дом»

1134. МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа»

1135. МКОУ «Комаровская ООШ»

1136. МКОУ «Тележихинская ООШ»

1137. МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа»

1138. МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

1139. КГБ (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ребрихинская специальная (корекционная) обющеобразовательная школа -инетрант VIII вида»

1140. МКОУ «Смазневская средняя общеобразовательная школа» Заринского района

1141. МБОУ «ООШ № 15»

1142. МБОУ Беловская основная общеобразовательная школа

1143. МБОУ Володарская СОШ Топчихинского района

1144. МАДОУ «Детский сад №257»

1145. МБДОУ «Большеромановский детский сад «Чайка»

1146. МБДОУ «Безукавский детский сад «Солнышко»

1147. МБОУ Сарасинская средняя общеобразовательная школа

1148. МБДОУ «Детский сад «Тополек»

1149. МБДОУ «Детский сад «Колосок»

1150. МБОУ «Солонешенская средняя общеобразовательная школа»

1151. МБДОУ центр развития ребнка - «Детский сад №200»

1152. МКОУ «Покровская СОШ»

1153. МКОУ шубенская средняя общеобразовательная школа

1154. МБОУ «Гришенская средняя общеобразовательная школа»

1155. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

1156. МКОУ «Краснодарская ООШ»

1157. МБДОУ «Детский сад № 87»

1158. МКДОУ «Детский сад «Солнышко»

1159. КГБПОУ «Бийский государственный колледж»

1160. МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Приобский»

1161. МБДОУ «Детский сад «Аленушка» с.Усть-Чарышская Пристань

1162. МКОУ Макарьевская основная общеобразовательная школа

1163. КГБС (К) ОУ «Озерская С(К)О школа-интернат II вида»

1164. МКДОУ «Ддетский сад «Огонк» с. Баюновские Ключи

1165. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 «Кадетский корпус юных спасателей»

1166. МАДОУ «Детский сад №264» (МАДОУ «Детский сад №264»)

1167. МБОУ «Дальняя средняя общеобразовательная школа»

1168. МКОУ «Верх - Марушинская основная общеобразовательная школа» Целинного района

1169. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №53 «Топтыжка»

1170. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

1171. МБДОУ детский сад №5 г. Алейска

1172. МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай»

1173. МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов»

1174. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

1175. МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Алейска Алтайского края

1176. МБДОУ «Детский сад № 50» компенсирующкего вида

1177. МБОУ «Зудиловская средняя общеобразовательная школа»

1178. МКОУ «Брусенцевская средняя общеобразовательная школа

1179. МКОУ «Ярославцевологовская СОШ»

1180. МБОУ основная общеобразовательная школа № 9 города Алейска

1181. МБОУ «Славгородская средняя общеобразовательная школа»

1182. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

1183. МКОУ «Кашинская средняя общеобразовательная школа»

1184. МБОУ «Кадетская школа» города Бийска

1185. МБДОУ «Детский сад № 48» компенсирующего вида

1186. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

1187. МБОУ «Хабарская СОШ №1»

1188. МКОУ «Вознесенская основная общеобразовательная школа»

1189. МБОУ «Степнинская средняя общеобразовательная школа»

1190. МАДОУ центр развития ребенка «Детский сад № 170 «Антошка»

1191. МКОУ «Шаталовская ООШ»

1192. МКУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

1193. МБОУ ДОД «Центр детского творчества №4»

1194. МБДОУ «Веселоярский детский сад «Сказка»

1195. МБОУ «Гимназия №80»

1196. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Вячеслава Токарева»

1197. МБОУ «Лесная средняя общеобразовательная школа»

1198. МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад «Алнушка» города Белокурихи

1199. МБОУ «СОШ № 4 им. В.В. Бианки»

1200. МБОУ «Серебропольская средняя общеобразовательная школа» Табунского района

1201. КГС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида»

1202. МБДОУ «Детский сад №74»

1203. МБОУ «Новичихинская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района

1204. МБОУ Мираная СОШ

1205. МБОУ «СОШ №13»

1206. МБОУ «Фоминская общеобразовательная средняя школа»

1207. МБДОУ детский сад «Малинка» с. Кытманово

1208. МКДОУ Усть - Козлухинский детский сад «Солнышко»

1209. МКОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа»

1210. МБДОУ «Детский сад «Березка»

1211. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №78»

1212. МБОУ ДОД «Краснощековский районный детско-юношеский центр»

1213. МБОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №1»

1214. МБДОУ «Детский сад»Теремок»

1215. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»

1216. МКОУ «Усть-Чагырская основная общеобразовательная школа»

1217. МКДОУ «Верх-Камышенский детский сад «Березка»

1218. МКОУ «Соколовская средняя общеобразовательная школа»

1219. МБДОУ «Детский ясли-сад «Улыбка»

1220. МКОУ «Октябрьская СОШ»

1221. МБОУ «ЗСОШ»

1222. МБОУ «Карповская средняя общеобразовательная школа»

1223. МБДОУ «Центр развития ребнка - Детский сад № 81» города Бийска

1224. МКОУ «Поломошенская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района

1225. МБОУ «ООШ№32»

1226. МБДОУ «Детский сад «Веселый городок» п. Комчомольский.

1227. МБДОУ «Детский сад № 35 «Щелкунчик»

1228. МКОУ «Новочемровская общеобразовательная школа»

1229. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

1230. МБОУ «Ракитовская средняя общеобразовательная школа»

1231. МКОУ «Новошипуновская средняя общеобразовательная школа»

1232. МБДОУ «Детский сад №86»

1233. МБДОУ «Детский сад № 153»

1234. МБДОУ «Детский сад №218 общеразвивающего вида»

1235. МКОУ «Плешковская СОШ»

1236. МБДОУ «Детский сад «Колосок»

1237. МБДОУ «Детский сад «Медвежонок-2»

1238. МБОУ «Маралихинская СОШ»

1239. МБОУ «Гимназия № 42»

1240. МКОУ «Разумовская ООШ»

1241. МБОУ Кытмановская средняя общеобразовательная школа № 1

1242. МБДОУ «Детский сад № 73 - Центр развития ребнка» города Бийска

1243. МБДОУ №Детский сад № 58»

1244. МБОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»

1245. МКОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа»

1246. МКОУ «Долганская средняя общеобразовательная школа» Крутихинского муниципальная

1247. МКОУ «Залесовская средняя общеобразовательная школа №1»

1248. МКДОУ «Детский сад «Родничок» с. Петрушиха

1249. МКДОУ «Акимовский детский сад «Теремок»

1250. МБДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад № 51»

1251. МБОУ Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа

1252. МБОУ «Центр диагностики и консультирования»

1253. МКОУ «Акимовская средняя общеобразовательная школа»

1254. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 57 «Алнушка» города Рубцовска

1255. МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа»

1256. МКОУ Мирненская СОШ

1257. МКОУ «Харловская средняя общеобразовательная школа»

1258. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №111 «

1259. МКОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

1260. МБОУ «Мартовская средняя общеобразовательная школа»

1261. МБДОУ Карповский детский сад « Колокольчик»

1262. МКДОУ «Детский сад «Звездочка» с. Тяхта

1263. МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3» города Алейска

1264. МБОУ «Лебяжинская средняя общеобразовательная школа»

1265. МБОУ Кулундинская СОШ №1

1266. МБОУ «Новозоринская средняя общеобразовательная СОШ»

1267. МБОУ «Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа»

1268. МБДОУ «Детский сад «Зайчонок»

1269. МБОУ «Дружбинская средняя общеобразовательная школа»

1270. МКОУ «Новоповалихинская основная общеобразовательная школа»

1271. МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

1272. МБОУ «Хабарская средняя общеобразовательная школа № 22

1273. МБОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа»

1274. МКОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района

1275. МБДОУ ЦРР - д/с №28

1276. МКОУ «Белояровская средняя общеобразовательная школа»

1277. МБДОУ «Детский сад «Ромашка»

1278. МКОУ «Урожайная основная общеобразовательная школа Зонального района»

1279. МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»

1280. МБДОУ «Детский сад № 16 «Ручек»

1281. МБОУ «Заводская средняя общеобразовательная школа»

1282. МБОУ Чистюньская средняя общеобразовательная школа

1283. МКДОУ «Детский сад «Теремок»

1284. МБДОУ «Детский сад № 85» города Бийска

1285. МБОУ «Большеромановская средняя общеобразовательная школа имени Юрия Сиверина»

1286. МБДОУ детский сад «Ручеек» с.Крестьянка Мамонтовский район,Алтайский край

1287. МБОУ Степновская СОШ

1288. МКОУ «Зеленодубравинская ООШ»

1289. МБДОУ детский сад «Ромашка»

1290. МБДОУ «Детский сад № 100 «Белочка» общеразвивающего вида

1291. МБОУ «Крестьянская СОШ»

1292. МКОУ «Хабазинская средняя общеобразовательная школа»

1293. МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

1294. МКОУ «Украинская основная общеобразовательная школа»

1295. МБДОУ «Детский сад «Ромашка»

1296. МБДОУ детский сад №10 комбинированного вида 2 категории города Алейска

1297. МБОУ «Островновская СОШ»

1298. МБДОУ «Детский сад «Радуга»

1299. МБОУ «Гришковская средняя общеобразовательная школа»

1300. МКОУ «Тальменская основная общеобразовательная школа»

1301. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

1302. МКОУ «Полуямская средняя общеобразовательная школа»Михайловского района

1303. МБДОУ «Детский сад «Тополек»

1304. МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа»

1305. МБДОУ детский сад «Солнышко»

1306. МБОУ «Гимназия №40»

1307. МБОУ «Гастелловская средняя общеобразовательная школа»

1308. МДОУ «Детский сад №15 комбинированного вида 2 категории города Алейска

1309. МКОУ «Урюпинская средняя общеобразовательная школа»

1310. МБОУ «Малобутырская средняя общеобразовательная школа»

1311. МБОУ «Костинологовская СОШ»

1312. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов

1313. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Новоалтайска Алтайского края»

1314. КГБОУ «Поспелихинский специальный (коррекционный) детский дом»

1315. МБОУ «Красноануйская основная общеобразовательная школа»

1316. МБДОУ ЦРР-детский сад №32

1317. МБДОУ детский сад «Лучик» с.Ермачиха

1318. МБДОУ «Крутишинский детский сад «Колосок»

1319. МКОУ «Новоеловская ООШ»

1320. МБДОУ ЦРР - детский сад №31

1321. МКОУ «Шадринцевская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района

1322. КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»

1323. МКОУ «Тальменская сош№5» Тальменского района Алтайского края

1324. МБДОУ «Детский сад №29»

1325. МКОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа»

1326. МКОУ «Курочкинская основная общеобразовательная школа» Тальменского района

1327. МКДОУ «Голухинский детский сад»

1328. МБДОУ детский сад «Колосок»

1329. МБОУ СОШ №15 с углублнным изучением отдельных предметов г.Заринска

1330. МБОУ «Советская средняя общеобразовательная школа»

1331. МКДОУ «Верх-Камышенский детский сад»

1332. КГБПОУ «Бочкаревский ЛПО»

1333. МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа « г.Яровое

1334. МКДОУ «Яновский детский сад»

1335. МКДОУ «Новокопыловский детский сад» Заринского района Алтайского края

1336. МБОУ ДОД «Центр детского творчества» города Заринска

1337. МКОУ «Быковская средняя школа»

1338. МКОУ «Белоглазовская средняя школа»

1339. МБОУ «СОШ № 7»

1340. МБОУ «СОШ №4 г. Заринска»

1341. МКОУ «Бобровская средняя школа»

1342. МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2»

1343. МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска

1344. МБОУ «Гимназия № 1»

1345. МБДОУ «Детский сад №10»

1346. КГБПОУ «Тогульский лицей профессионального образования»

1347. МБДОУ «Детский сад «Колосок»

1348. МБДОУ «Детский сад № 65 - Центр развития ребенка»

1349. МБОУ ДОД «Баевская районная детская школа искусств Алтайского края»

1350. МБДОУ «Детский сад № 62»

1351. МКОУ «Новотроицкая основная общеобразовательная школа Солтонского района»

1352. МБДОУ «Детский сад 2»

1353. МКДОУ «Детский сад № 8»

1354. МКОУ «Тогульская основная общеобразовательная школа»

1355. КГБПУ «Волчихинский политехнический колледж»

1356. МУДОД «Центр внешкольной работы»

1357. МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Солтонского района

1358. МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад № 3 «Солнышко» ЗАТО Сибирский

1359. МБДОУ «Центр развития ребенка Детский сад №42»

1360. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26 им. А.С. Пушкина»

1361. МКОУ ДОД «Тальменская дестко-юношеская спортивная школа»

1362. МБДОУ «Центр развития ребнка Детский сад № 1 «Теремок»

1363. МОУ ДОД «Тальменская детская школа искусств»

1364. МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка» города Рубцовска

1365. КГБОУ СПО «Благовещенский медицинский техникум»

1366. КГБПОУ «Поспелихинский лицей профессионального образования»

1367. НОУ ДПО «Бийская автомобильная школа ДОСААФ России»

1368. КГБПОУ «Алейский технологический техникум»

1369. МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа»

1370. ООО «Авто-профи»

1371. МБДОУ «Детский сад «Сказка»

1372. МО ООГО «ДОСААФ» России г.Новоалтайска Алтайского края

1373. МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №2» Михайловского района

1374. МБДОУ Центр развития ребенка детский сад «Рябинка» города Белокурихи Алтайского края

1375. МБОУ «Косихинская средняя общеобразовательная школа»

1376. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

1377. МКДОУ «Детский сад «Тополк»«

1378. МБДОУ Истимисский детский сад «Грибок»

1379. МБОУ «Каипская СОШ» Ключевского района Алтайского края

1380. МКДОУ «Детский сад « Василек»

1381. МКДОУ «Детский сад «Светлячок»

1382. МБДОУ «Детский сад № 3 Рябинушка» Поспелихинского района Алтайского края

1383. Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»

1384. МБОУ «Новоромановкая СОШ»

1385. МБОУ «Усть-Алейская СОШ»

1386. МБДОУ «Детский сад «Степашка»

1387. МБОУ «Шадринская ООШ»

1388. МБОУ «Краснопартизанская средняя общеобразовательная школа»

1389. МБОУ «Детский сад «Золотой ключик»

1390. МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»

1391. МКДОУ «Детский сад «Ладушки»

1392. МКДОУ «Детский сад «Ласточка» Угловского района Алтайского края

1393. МКДОУ «Детский сад «Колобок»

1394. МБОУ «Угловская СОШ»

1395. МБДОУ «Детский сад №1»Теремок» Кулундинского района Алтайского края

1396. КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

1397. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

1398. МАДОУ «Детский сад №267»

1399. МБДОУ «Детский сад №145» присмотра и оздоровления

1400. МБДОУ «Детский сад № 163 «Березонька» комбинированного вида

1401. МБДОУ «Детский сад №186»общеразвивающего вида

1402. МБДОУ «Детский сад №228 Теремок»

1403. Филиал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» в г. Белокурихе

1404. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

1405. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

1406. МБОУ «Верх-Катунская СОШ»

1407. МКОУ «Шубенская СОШ»

1408. МБОУ «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа №3»

1409. МБОУ «Калманская средняя общеобразовательная школа»

1410. МБОУ «Гимназия №5 им. Е.Е. Парфнова»

1411. МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа №1» Ключевского района

1412. МКОУ «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа»

1413. МБОУ «СОШ19 города Новоалтайска Алтайского края»

1414. МБОУ «СОШ № 9»

1415. МБДОУ «Детский сад № 53»

1416. МБОУ «Дальняя СОШ»

1417. МБДОУ «Детский сад «Теремок»

1418. МБДОУ «Детский сад № 43»

1419. МБОУ «СОШ №10»

1420. МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа»

1421. МКОУ «Корболихинская средняя образовательная школа»

1422. МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»

1423. МБОУ «СОШ №14»

«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ»

1424. КГБУЗ «Центральная районная больница Солтонского района»

1425. КГБУЗ «Наркологический диспансер, г. Бийск»

1426. КГБСУСО «Алейский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1427. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Быстроистокского района»

1428. КГБСУСО «Романовский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1429. КГБСУСО «Первомайский психоневрологический интернат»

1430. КГБСУСО «Гришенский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1431. Управление социальной защиты населения по г.Яровое

1432. КГБСУСО «Егорьевский до-интернат»

1433. КГБСУСО «Крутихинский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1434. КГБУСО «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства города Бийска»

1435. ООО «Элит-Косметик Групп»

1436. КГБУСО «Краевой социальный приют для детей и подростков «Дружба»

1437. КГБСУСО «Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

1438. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

1439. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района»

1440. КГБСУСО «Тюменцевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

1441. КГБУСО «Комплексный центр социальнго обслуживания населения города Алейска»

1442. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска»

1443. КГБУ «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Ельцовскому району»

1444. КГБУЗ «Онкологический диспансер, г. Бийск»

1445. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»

1446. КГБУЗ «Курьинская центральная районная больница»

1447. КГКУ «Центр занятости населения Калманского района»

1448. КГБУЗ «Детская городская поликлиника №2, г. Бийск»

1449. КГБУЗ «Городская больница ЗАТО Сибирский»

1450. КГБУЗ «Городская больница ЗАТО Сибирский»

1451. КГБУЗ «Ключевская центральная районная больница имени Антоновича И.И.»

1452. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Локтевского района»

1453. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска»

1454. КГБУЗ «Булинская центральная районная больница»

1455. КГБУЗ «Солонешенская ЦРБ»

1456. Местная Религиозная Организация Католический центр «Каритас»

1457. Залесовский филиал АКГУП «Аптеки Алтая»

1458. КГБУ «Управление ветеринарии по Третьяковскому району

1459. КГБУЗ «Городская больница №3, г.Бийск»

1460. КГКУЗ «Лебяженская туберкулзная больница»

1461. КГБУ «Управление ветеринарии по Солонешенскому району»

1462. КГБУ «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Волчихинскому району»

1463. ООО Санаторий «Родник Алтая»

1464. КГБУ «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Кытмановскому району»

1465. ООО «Карандаш»

1466. КГБСУСО «Волчихинский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1467. КГБУЗ «Кытмановская центральная районная больница»

1468. КГБСУСО «Тальменский психоневралогический интернат»

1469. КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск»

1470. КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»

1471. КГБУЗ «Егорьевская ЦРБ»

1472. ЗАО «Курорт Белокуриха»

1473. КГБСУСО «Михайловский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

1474. ООО «Оазис»

1475. КГБОУ «Тальменский Санаторный Детский Дом»

1476. Тальменская специальная (коррекционная) школа-интернат

1477. ИП Марценюк

1478. ООО «Современная стоматология»

1479. ООО «Стомотолог и Я»

1480. ООО «Фарма»

1481. КГБУЗ «Чарышская центральная районная больница»

1482. ИП Лещеня С.К.

1483. ЗАО «Санаторий «Россия»

1484. Ип Алтухова Г.В.

1485. ИП Андреенко А.М.

1486. ООО «Городок С»

1487. КГБУСО «Краевой социальный приют для детей и подростков «Забота»

1488. КГБУЗ «Павловский детский санаторий «Зарница»

1489. КГБУЗ «Детский санаторий Белокуриха»

1490. КГКУЗ «Туберкулзная больница, с. Шелаболиха»

1491. КГБУСО «Краевой социальный приют для детей и подростков «Дружба»

1492. ООО «Детский стоматологический центр»

1493. КГБУЗ «Городская больница № 4, г. Бийск»

1494. ЗАО «Эвалар»

1495. ООО «Санаторий «Рассветы над Бией»

1496. КГБУ «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Зональному району»

1497. КГБУЗ «Зональная центральная районная больница»

1498. КГБУ «Управление ветерианрии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Солонешенскому району»

1499. КГБУЗ «Городская больница № 1, г.Рубцовск»

1500. КГБУЗ «Городская больница №2, г. Рубцовск»

1501. КГБСУСО «Шелаболихинский психоневрологический интернат»

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОЧИХ КОММУНАЛЬНЫХ, СОЦИАЛЬНЫХ

И ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСЛУГ»

1502. Индивидуальный предприниматель Зенова Светлана Георгиевна

1503. МУП «Бурлинские тепловые сети»

1504. МУП «Горводоканал»

1505. МБУК «Дом культуры «Строитель» г.Яровое

1506. МБУК «Городская библиотека»

1507. МБУК «Городской дом культуры «Химик»

1508. МБУК «Музей истории г. Яровое»

1509. КГБУ «Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова»

1510. КАУ «Алтайский государственный Дом народного творчества»

1511. МБУК «Солтонский межпоселенческий районный Дом культуры»

1512. КГКУ «Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих»

1513. КГБУ «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая»

1514. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Троицкого района»

1515. ООО ЧОО «Тайфун»

1516. МУП «Благоустройство»

1517. Индивидуальный предприниматель Пахарь Елена Александровна

1518. МБУК «Музей истории ЗАТО Сибирский» городского округа закрытого административнотерриториального образования Сибирский Алтайского края

1519. МБУ «Единая служба по благоустройству и содержанию объектов муниципальной собственности» городского округа административно-территориального образования Сибирский Алтайского края

1520. КГБОУ для детей сирот и детей, без попечения родителей «Бийский детский дом №4»

1521. МБУК «Дом культуры «Кристалл» ЗАТО Сибирский

1522. МБУ «Единая служба по благоустройству и содержанию объектов муниципальной собственности» городского округа административно-территориального образования Сибирский Алтайского края

1523. Индивидуальный предприниматель Сенина С.П.

1524. Индивидуальный предприниматель Харлоев Евгений Сергеевич

1525. КГКУ «Центр занятости населения г. Заринска»

1526. МУП «Автостоянка»

1527. ООО «Коммунальное»

1528. МАУ дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Спорт»

1529. МБУ культуры Дом культуры «Балиндер»

1530. МБУ культуры «Северный»

1531. МУП «Коммунальное хозяйство»

1532. Индивидуальный предприниматель Худякова Лариса Анатольевна

1533. Муниципальное учреждение культуры «Мемориал славы»

1534. ООО «Степноозерская управляющая организация»

1535. ООО «Кучук»

1536. Муниципальное унитарное производственное жилищно-эксплуатационное предприятие «Кучук»

1537. Индивидуальный предприниматель Артеменко М.А

1538. ООО «Локон»

1539. Индивидуальный предприниматель Щербинина Я.С.

1540. ООО «Енисейское»

1541. ООО «ЖКХ Исток»

1542. ООО ЧОП «Легион»

1543. Индивидуальный предприниматель Скляренко Константин Владимирович

1544. ООО «ДЭУ Приобского района»

1545. Индивидуальный предприниматель МИТЮГОВА ЖАННА РИНАТОВНА

1546. ООО «Бийский рабочий»

1547. ООО «Тепло»

1548. ООО «Вода»

1549. ООО «Уютное жилье»

1550. ООО «Частное охранное предприятие»Агентство безопасности»

1551. ООО «Бийскодежда»

1552. Индивидуальный предприниматель Сычев Артем Николаевич

1553. ООО «Спецавтотранс»

1554. ООО «Единая городская служба ТБО»

1555. ООО «Спецобслуживание плюс»

1556. МУП «Коммунальное хозяйство»

1557. ООО «Байт-Сервис»

1558. ООО «ЖКХ Светлоозрское»

1559. Индивидуальный предприниматель Гладкова ОЕ

1560. Индивидуальный предприниматель Лапшин А.А.

1561. ООО «Межрегиональный правовой центр экспертов и оценщиков»

1562. ООО «Бийское ДЭУ»

1563. Индивидуальный предприниматель Сливка Д.В.

1564. ООО «При-строй»

1565. ООО «Бийск-телеком»

1566. ООО УК «Твой дом»

1567. ООО «Комсервис»

1568. ООО «ЭКО»

1569. Индивидуальный предприниматель Жирова Ольга Васильевна

1570. Индивидуальный предприниматель Приходько Елена Леонидовна

1571. Индивидуальный предприниматель Беспалая Марина Васильевна

1572. Индивидуальный предприниматель Саенко Даниил Николаевич

1573. ФГУ «Алтайский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

1574. ООО «Дом-1»

1575. МУП «Благоустройство»

1576. Индивидуальный предприниматель Шкарупин Вячеслав Ильич

1577. Индивидуальный предприниматель Дешко

1578. МУП «Алейскводоканал»

1579. МУП «Коммунальщик»города Алейска

1580. ООО «Жилищное управление»

1581. ООО «Жил Сервис+»

1582. ООО «Одиссей»

1583. Индивидуальный предприниматель Акбашева Евгения Олеговна

1584. Индивидуальный предприниматель Сидорцова Екатерина Владимировна

1585. МУП «МОКХ Подсосновское»

1586. Индивидуальный предприниматель Акименко Олег Егорович

1587. Индивидуальный предприниматель Череватенко С.В

1588. Индивидуальный предприниматель Коростелева Т.Н.

1589. Индивидуальный предприниматель Немченко Лариса Михайловна

1590. Индивидуальный предприниматель Голубева Людмила Александровна

1591. ООО « Заря»

1592. ООО «Сервисный центр»

1593. ООО «Семиречье»

1594. ООО «Наш дом» г. Заринск

1595. ООО «Горизонт»

1596. ООО «Лифт»

1597. Индивидуальный предприниматель Шипулина Елена Михайловна

1598. МУП «Коммунальщик»

1599. ООО «Парикмахерская Чародейка»

1600. ООО «Барнаульский водоканал»

1601. КГКУ «Государственный архив Алтайского края»

1602. КАУ «Алтайский государственный театр кукол « Сказка»

1603. ООО «АлтайТеплоСервис»

Похожие работы:

«Научный журнал КубГАУ, №76(02), 2012 года 1 УДК 631.8+631.4]: 378.0965(о91) UDC 631.8+631.4]: 378.0965(о91) SCIENCE AND EDUCATION ACTUALITY AT АКТУАЛЬНОСТЬ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ THE SOIL SCIENCE AND AGRICULTURAL НА ФАКУЛЬТЕТЕ АГРОХИМИИ И ПОЧВОВЕДЕНИЯ: 90 ЛЕТИЮ Кубанского ГАУ CHEMISTRY FACULTY: THE 90-TH ANNIVERSAR...»

«РЕСПУБЛИКА КРЫМ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ) _.06.2016 г. с.Магазинка №_ Об утверждении муниципальной программы "Комплексное...»

«Продовольственная и Всемирная организация сельскохозяйственная здравоохранения организация ООН Международная сеть органов по безопасности пищевых продуктов (ИНФОСАН) (Обновленный вариант) 30 апреля 2009 г. И...»

«Электронное научное издание Альманах Пространство и Время. Т. 1. Вып. 1 • 2012 Специальный выпуск СИСТЕМА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ Electronic Scientific Edition Almanac Space and Time Special issue 'The Earth Planet System' Elektronische wissenschaftlich...»

«Е.Г. Романова, Е.А. Данилкина Тверская государственная сельскохозяйственная академия, г. Тверь Тверской государственный университет, г. Тверь ФУНКЦИОНАЛЬНО-СЕМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "СОМНЕНИЕ" И СП...»

«SCIENCE TIME НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ПОНЯТИЙ "РЫНОЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" И "ГРАНИЦА РЫНКА" Касьянова Евгения Николаевна, Чистяков Сергей Владимирович, Курская государственная сельскохозяйственная академия, г. Курск E-mail: sway.kursk@gmail.c...»

«РЕСПУБЛИКА КРЫМ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16 июня 2016 г. с.Магазинка №61 Об утверждении муниципальной программы "Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства на территории муниципального образования Маг...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (М...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЛЕМЕННЫМ ДЕЛОМ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ МСХ И П РТ МАСТИТЫ: Причины, профилактика, лечение Казань 2012 Рекомендации разработаны: Н.Н. Хазипов Замес...»

«УДК 631.1 ББК 65.321 Авдюшкин Д.В. ОЦЕНКА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ Avdyushkin D.V. ASSESMENT OF ATTRACTIVENESS...»

«РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭПИЗООТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНАХ МИРА №230 02.12.08 Сообщения в МЭБ Марокко: Чума мелких жвачных РФ: угроза АЧС остается Дополнительная РФ: запрет на ввоз говядины из Австралии информация: Нижегородская обл: мониторинг п...»

«УТВЕРЖДАЮ Глава муниципального образования Захаровское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области /Косоруков В.А./ м.п. СХЕМА ТЕПЛОСНА...»

«паспорт безопасности GOST 30333-2007 Thiourea 99 % p.a., ACS номер статьи: HN37 дата составления: 06.02.2017 Версия: GHS 1.0 ru РАЗДЕЛ 1: Идентификация химической продукции и сведения о производителе или поставщике 1.1 Идентифика...»

«РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭПИЗООТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНАХ МИРА № 80 11 апреля 2017 г. Официальная информация МЭБ 1. Украина: африканская чума свиней Комментарий ИАЦ: Кумулятивная эпизоотическая ситуация по АЧС на территории Украины н...»

«СХЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛЬСОВЕТ РУТУЛЬСКИЙ" РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН 2016 год ООО Новые проекты Северо-Кавказских предприятий ЖКХ Страница |2 Разработчик: Саморегулируемая организация ООО Новые проекты Северо-Кавказских предприятий жилищно-коммунального хозяйс...»

«Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОЗЕМСТРОЙ" Адрес регистрации: 394000, ИНН 3666095794, г.Воронеж, ул.Ушинского, 4а р/с 40702810213400107654, Тел/Факс: (473) 234-04-29/224-71-90 в Центрально-Черноземном банке e-mail: mail@geozemstroy.vrn.ru СБ РФ, к/с 30101...»

«ПРЕДИСЛОВИЕ В июне 1940 года Франция потерпела жестокое поражение в войне С Германией. Это поражение, происшедшее меньше чем через десять месяцев после начала войны и немногим больше месяца пос...»

«Федеральное агентство научных организаций Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Республики Коми" (ФГБНУ НИИСХ Республики Коми) Государственное образовательное учреждение высшего образования "Коми республ...»

«ТЕКТОНОСФЕРА К.Ф. Тяпкин Национальный горный университет, Днепропетровск НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ГЕОТЕКТОГЕНЕЗ, ОБУСЛОВЛЕННЫЙ ИЗМЕНЕНИЕМ ПОЛОЖЕНИЯ ТЕКТОНОСФЕРЫ ЗЕМЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ОСИ ЕЕ ВРАЩЕНИЯ А все таки Зем...»

«Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района РТ ДО 2025 ГОДА с. Чукмарлы Утверждена постановлением Чукмарлинского сельского поселения от19.02.2016 г. № 5 ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ Наименование Прог...»

«Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан ФГУ "Федеральный центр токсикологической и радиационной безопасности животных" Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ диагностика, лечение и профилактика болезней ко...»

«Муниципальная программа "Развитие коммунальной инфраструктуры и совершенствование системы обращения с отходами в сельском поселении Большое Ермаково муниципального района Кошкинский Самарской области на 2014-2020 годы" Наименование Муниципальная программа "Развитие коммунальной программы инфраструктуры и совершенствование системы об...»








 
2017 www.net.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.