WWW.NET.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет ресурсы
 

«олимпиада дата Победители, призёры ОБЖ 28 11 класс: сентября Кононов Максим – 1 место Макарова Варвара – 2 место Трещалова Олеся – 3 место Шувалов Павел – 3 место 10 класс: ...»

олимпиада дата Победители, призёры

ОБЖ 28 11 класс:

сентября Кононов Максим – 1 место

Макарова Варвара – 2 место

Трещалова Олеся – 3 место

Шувалов Павел – 3 место

10 класс:

Чумаков Даниил – 1 место

Горынина Наталья– 2 место

Соловьёва Анна – 3 место

Шамарина Карина – 3 место

Биология 29 7 класс:

сентября Смирнова Оксана – 1 место

Бабичева Полина – 1 место

Морозова Дарья – 2 место

Штыков Иван – 3 место Шишелов Роман – 3 место 8 класс:

Никифорова Анастасия – 1 м Телегина Ксения – 2 место Савина Карина – 3 место 9 класс:

Николаева Алеся – 1 место Сновалкина Дарья – 2 место Позина Кристина – 3 место 10 класс:

Иванова Вероника – 1 место Биология 29 Соловьёва Анна –1 место сентября Чумаков Даниил – 2 место 11 класс:

Алексеева Дарья – 1 место Егорова Дарина – 2 место Кондрашов Константин – 3 м Макарова Варвара – 3 место

Химия 4 9 класс:

октября Романова Екатерина – 1 место Позина Кристина – 2 место Печёнкина Анастасия – 3 м Сновалкина Дарья – 3 место 10 класс:

Громов Дмитрий – 1 - 2 место Соловьёва Анна – 1-2 место Малышева Анна – 3 место 11 класс:

Миронов Владимир – 1 место Гребёнкин Антон – 2 место Алексеева Дарья – 3 место

Технология 5 7 класс (девушки) :



октября Торопина Ольга – 1 место Козлова Ульяна – 2 место Большакова Виктория – 3 м 8 класс (девушки):

Полякова Полина – 1 место Азарова Анастасия – 2 место Болтова Ольга – 3 место Медведь Дарья – 3 место 7 класс (юноши):

Громов Владимир – 1 место Суворов Дмитрий – 2 место Штыков Иван – 3 место Липский Илья – 3 место Гусев Кирилл – 3 место

Технология 5 8 класс(юноши):

октября Михалкин Клим – 1 место Шелешев Никита – 2 место Муфтахов Дмитрий – 3 место

–  –  –

В 2016 – 2017 учебном году в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 186 учащихся, что составляет 50% от обучающихся 5-11 классов школы.

Большинство участвующих пробовали свои силы только по одному предмету.

9 участвовали в олимпиаде по 4 предметам, 20 человек по 5 предметам, 10 по 6 предметам; 1 учащийся школы по 12 предметам.

Абсолютные победители по параллелям:

5-ые классы Хобарёва Софья –1 место по русскому языку и 3 место по математике;

Жиганова Екатерина – 2 место по математике и 2 место по русскому языку.

6 – ые классы Суховерхова Ангелина - 1 место по русскому языку и 3 место по математике;

7-ые классы Бабичева Полина – 1 место по биологии, 1 место по английскому языку, 1 место по русскому языку, 1 место по экологии, 2 место по истории.

Соловьёв Александр – 1 место по математике, 1 место по истории, 2 место по русскому языку, 3 место по экологии.

Смирнова Оксана – 1 место по биологии, 2 место по экологии, 3 место по английскому языку.

Громов Владимир – 1 место по технологии, 3 место по математике, 3 место по географии.

Шишелов Роман – 2 место по английскому языку, 3 место по биологии, 3 место по математике.

8 – ые классы:

Якунина Яна – 1 место по истории, 1 место по физике, 1 место по географии, 2 место по английскому языку, 2 место по русскому языку, 2 место по обществознанию.





Михалкин Клим – 1 место по технологии, 1 место по экологии, 1 место по обществознанию Абдувахобова Екатерина – 1 место по русскому языку, 3 место по обществознанию, 3 место по английскому языку.

Медведь Дарья – 1 место по английскому языку, 3 место по математике, 3 место по технологии.

Зименков Роман – 3 место по истории, 3 место по физике, 3 место по литературе.

9 – ые классы:

Гребнев Андрей – 1 место по истории, 1 место по немецкому языку, 1 место по обществознанию, 1 место по математике, 2 место по физике, 2 место по праву.

Тумашевич Данила – 1 место по русскому языку, 1 место по физике, 1 место по праву, 2 место по обществознанию, 3 место по математике.

Николаева Алеся – 1 место по биологии, 1 место по английскому языку, 3 место по русскому языку, 3 место по экологии.

Русаков Анатолий – 1 место по истории, 1 место по литературе, 2 место по немецкому языку.

Сновалкина Дарья – 2 место по английскому языку, 2 место по экологии, 2 место по биологии, 3 место по химии, 3 место по обществознанию, 3 место по праву.

Позина Кристина – 2 место по химии, 2 место по экологии, 3 место по биологии.

10 – ый класс :

Соловьёва Анна – 1 место по биологии, 1 место по химии, 1 место по информатике, 1 место по литературе, 1 место по математике, 1 место по МХК, 2 место по русскому языку, 2 место по экологии, 2 место по обществознанию, 3 место по географии, 3 место по истории, 3 место по ОБЖ.

Горынина Наталья – 1 место по обществознанию, 1 место по математике, 1 место по праву, 2 место по ОБЖ, 3 место по литературе.

Шамарина Карина – 1 место по русскому языку, 2 место по экологии, 2 место по МХК, 2 место по обществознанию, 3 место по математике, 3 место по ОБЖ.

Чумаков Даниил – 1 место по ОБЖ, 1 место по истории, 2 место по биологии.

Иванова Вероника – 1 место по биологии, 1 место по экологии, 2 место по литературе, 3 место по русскому языку.

Громов Дмитрий – 1 место по химии, 2 место по немецкому языку,2 место по физике, 3 место по математике.

Дешкина Алина – 1 место по географии, 2 место по праву, 3 место по истории.

Малышева Анна – 3 место по химии, 3 место по МХК, 3 место по праву.

11 – ые классы:

Миронов Владимир – 1 место по химии, 1 место по русскому языку, 1 место по физике, 1 место по математике, 3 место по информатике.

Алексеева Дарья – 1 место по экологии, 1 место по биологии, 3 место по химии.

Шувалов Павел – 1 место по истории, 2 место по обществознанию, 2 место по географии, 3 место по информатике.

Гребёнкин Антон – 1 место по математике, 2 место по русскому языку, 2 место по химии.

Егорова Дарина – 1 место по литературе, 2 место по биологии, 2 место по экологии, 2 место по физкультуре.

Бахтина Екатерина – 1 место по географии, 2 место по информатике, 2 место по МХК.

Макарова Варвара – 2 место по ОБЖ, 2 место по МХК, 2 место по праву, 3 место по биологии, 3 место по русскому языку, 3 место по экологии.

Кондрашов Константин - 2 место по истории, 3 место по биологии, 3 место по экологии.

Лучшие классы (по итогам олимпиад):

11 А – 100% участия класса в олимпиадах; из 14 уч-ся класса 13 человек стали победителями и призёрами олимпиад.

11 Б - 93% участия класса в олимпиадах; 12 человек стали победителями и призёрами олимпиад.

10 А -86 % участия класса в олимпиадах; 17 человек стали победителями и призёрами олимпиад.

9 А - 63% участия класса в олимпиадах; 10 человек стали победителями и призёрами олимпиад.

8 А - 10 человек стали победителями и призёрами олимпиад.

7Б - 12 человек стали победителями и призёрами олимпиад.



Похожие работы:

«Аннотация к рабочей программе Рабочая программа учебного предмета "Биология" обязательной предметной области "Естествознание" разработана в соответствии с пунктом 18.2.2 ФГОС ООО. Рабочая программа разработана учителем Тимошевской Надеждой Васильевной на уровень основного общего образования...»

«Бородулин Вадим Александрович БИОЛОГИЧЕСКИЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ УЧЕТА ЧИСЛЕННОСТИ ЛЕСНЫХ ПОЗВОНОЧНЫХ НА ПРИМЕРЕ ЛОСЯ (ALCES аLCES) НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ ТАЕЖНОЙ ЗОНЫ 06.03.02. – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация АВТОРЕФЕРАТ диссертации на со...»

«Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова Кафедра биологии, экологии УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Анатомия человека по кредитной технологии обучения для студентов специальности 501...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК БИОРАЗНООБРАЗИЕ И ЭКОЛОГИЯ ПАРАЗИТОВ НАЗЕМНЫХ И ВОДНЫХ ЦЕНОЗОВ Москва 2008 РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИИ И ЭВОЛЮЦИИ им. А.Н. СЕВЕРЦОВА РАН, ЦЕНТР ПАРАЗИТОЛОГИИ НАУЧНЫЙ СОВЕТ ПО ПРОБЛЕМАМ ПАРАЗИТОЛОГИИ РАН ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЕЛЬМИНТОЛОГОВ им. К.И. СКРЯБИНА РАН ПАРАЗИТОЛОГ...»

«В. В. Куропаткин V. Kuropatkin ОБЗОР РОДА TRAUNSTEINERA RCHB. (ORCHIDACEAE) TAXONOMIC REVIEW OF THE GENUS ТRAUNSTEINERA RCHB. (ОRCHIDACEAE) Ботанический институт им. В. Л. Комарова РАН, Гербарий высших р...»

«СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ – ОПЫТ РАБОТЫ В ОСОБЫх УСЛОВИЯх АКАДЕМИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК Геннадий Григорьевич Онищенко Начало XXI столетия ознаменовалось обострением прежних и появлением...»

«КАРЕВ Вадим Евгеньевич КЛИНИЧЕСКИЕ И ИММУНО-МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПАТОГЕНЕЗА ХРОНИЧЕСКОЙ HBVИ HCV-ИНФЕКЦИИ 14.01.09 – инфекционные болезни 14.03.02 – патологическая анатомия Диссертация на соискание ученой степени доктора медицинских наук Научные консультанты – з.д.н. РФ, академик РАН, д.м.н., профессор Ю.В. Лобзин д.м.н.,...»

«ISSN 0869-4362 Русский орнитологический журнал 2015, Том 24, Экспресс-выпуск 1147: 1859-1866 О гнездовании водяных птиц на мелководьях у заказника "Северное побережье Невской губы" Ю.М.Михайлов, Э.М.Зайнагутдинова Юрий Михайлович Михайлов. Кафедра пр...»

«Рабочая программа по биологии 7 КЛАСС Пояснительная записка Рабочая программа составлена на основе Федерального Государственного образовательного стандарта, примерной программы основного общего образования по биол...»








 
2017 www.net.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.